Ergebnisliste
Chiemgau Thermen Crosslauf 2014
-----------------------------------------------------------------------------
Rang StNr Name/Vorname Jahrg Verein Laufzeit
-----------------------------------------------------------------------------
U10 weiblich 650m
1 7 Huy Paulina 05 Aicher Holzhaus Team 0.02.22.0
2 10 Nour-El-Din Therese 05 TSV Bad Endorf/LA 0.02.26.0
3 9 Motzet Elena 05 TSV Bad Endorf/LA 0.02.29.0
4 8 Kaiser Diana 05 TSV Bad Endorf/LA 0.02.30.0
5 13 Pscherer Isabella 05 TSV Bad Endorf 0.02.33.0
6 1 Böttner Fiona 06 SG Katek Grassau 0.02.44.0
7 6 Hüwel Miriam 07 TSV Bad Endorf 0.03.13.0
U10 männlich 650m
1 2 Doleschal Niklas 05 Aicher Holzhaus Team 0.02.16.0
2 140 Noori Milad 06 TSV Bad Endorf 0.02.19.0
3 135 Ott Felix 05 SC Vogtareuth 0.02.34.0
4 12 Pscherer Emmanuel 07 TSV Bad Endorf 0.02.39.0
5 11 Peter Motzet 07 TSV Bad Endorf 0.02.54.0
6 131 Gartner Johannes 08 Starbulls Rosenheim 0.03.10.0
7 133 Rühl Vitus 07 SC Frasdorf 0.03.11.0
8 4 Hartmann Max 07 TSV Bad Endorf 0.03.21.0
9 134 Rühl Valentin 08 SC Frasdorf 0.04.19.0
U12 weiblich 1300m
1 40 Maier Léonie 04 SC Prien 0.05.24.0
2 139 Noori Sarah 04 TSV Bad Endorf 0.05.46.0
3 129 Schilke Marion 04 TSV Bad Endorf/LA 0.05.52.0
4 127 Gratz Liesa Marie 03 TSV Bad Endorf/LA 0.05.57.0
5 41 Nadler Laura 04 TSV Neubeuern 0.06.32.0
6 42 Reif Christina 03 Bad Endorf 0.06.44.0
U12 männlich 1300m
1 32 Doleschal Alexander 03 Aicher Holzhaus Team 0.04.38.0
2 33 Doleschal Lukas 03 Aicher Holzhaus Team 0.04.39.0
3 34 Grunewaldt Marinus 03 TSV Bad Endorf 0.04.46.0
4 35 Hartmann Leo 03 TSV Bad Endorf 0.05.06.0
5 136 Ott Fabian 03 SC Vogtareuth 0.05.07.0
6 31 Böttner Fabian 03 SG Katek Grassau 0.05.22.0
7 37 Lang Christian 04 LT Zwecks da Gaudi 0.05.34.0
8 24 Hein Tobias 03 TSV Bad Endorf 0.05.55.0
9 39 Lorenz Alexander 04 Aicher Holzhaus Team 0.06.08.0
U14 weiblich 1300m
1 62 Gegenfurtner Michaela 01 TSV Bad Endorf/LA 0.04.57.0
2 63 Hastreiter Jenny 02 TSV Bad Endorf/LA 0.05.11.0
U14 männlich 1300m
1 132 Gartner Matthias 02 TSV 1860 Rosenheim 0.04.41.0
2 70 Zahler Thomas 01 TSV Bad Endorf/LA 0.04.43.0
3 65 Kopp Tobias 02 TSV Bad Endorf 0.04.46.0
4 61 Funk Marc-Philipp 02 SG Katek Grassau 0.04.48.0
5 66 Lang Andreas 02 LT Zwecks da Gaudi 0.05.15.0
6 69 Reininger Lukas 02 Prutting 0.05.18.0
7 67 Nadler Moritz 01 TSV Neubeurn 0.05.54.0
U16 weiblich 2000m
1 94 Kapella Simone 99 PTSV Rosenheim 0.08.11.0
2 93 Halder Luisa-Maria 00 SG Katek Grassau 0.08.13.0
3 91 Funk Anna-Marie 00 SG Katek Grassau 0.08.35.0
4 137 Kliempt Laura 99 Prien 0.09.18.0
5 130 Auracher Jennifer 00 TSV 1860 Rosenheim 0.10.00.0
U16 männlich 2000m
1 95 Kleibel Lucas 99 PTSV Rosenheim 0.07.34.0
2 128 Poggemann Lars 00 Aicher Holzhaus Team 0.08.09.0
3 96 Kumpfmüller Rupert 00 Kein Verein 0.08.54.0
U18 weiblich 2650m
1 126 Mortier Nicola 97 SC Inzell 0.11.55.0
2 142 Wagner Johanna 97 VfL Waldkraiburg TR. 0.12.23.0
U18 männlich 2650m
1 124 Kleibel Niklas 97 PTSV Rosenheim 0.09.25.0
2 138 Zimmermann Leon 97 Lauffeuer Chiemgau 0.09.27.0
3 123 Ungerath Robin 98 TSV Bad Endorf/LA 0.09.57.0
4 125 Mirwald Benedikt 97 PTSV Rosenheim 0.11.03.0
5 122 Kumpfmüller Franz 98 Kein Verein 0.11.50.0
6 121 Grünwald Manuel 97 Aicher Holzhaus Team 0.12.37.0
Hobby weiblich 4650m
1 162 Hinga Esther 85 Neubeuern 0.21.51.0
2 288 Schuster Helen 87 Prien 0.24.06.0
3 170 Prieller Gudrun 50 SV Schwindegg 0.24.42.0
4 284 Gratz Susanne 76 TSV Bad Endorf/LA 0.24.51.0
5 166 Kopp Bettina 69 Prutting 0.25.02.0
6 176 Rothenberger Karin 52 ohne Verein 0.25.25.0
7 179 Tarantik Melanie 86 Promoveo 0.25.42.0
8 152 Auer Natalie 89 SV Waldhausen 0.25.43.0
9 175 Reininger Monika 76 Prutting 0.25.45.0
10 180 Thaller Gertraud 61 TSV Rohrdorf-Thansau 0.25.56.0
11 168 Kumpfmüller Christine 73 Kein Verein 0.26.08.0
12 169 Nadler Iris 72 TSV Neubeuern 0.26.40.0
13 155 Böttner Monika 78 SG Katek Grassau 0.27.08.0
14 296 Schneider Rosi 63 Rosenheim 0.28.10.0
15 177 Scharte Andrea 92 Söchtenau 0.29.03.0
16 158 Greczmiel Tina 64 Fitness Alm Endorf 0.29.20.0
17 178 Scharte Franziska 61 Söchtenau 0.32.30.0
18 153 Bartlsperger Andrea 71 TSV Bad Endorf 0.33.57.0
19 164 Hüwel Andrea 71 TSV Bad Endorf 0.33.59.0
Hobby männlich 4650m
1 301 Klieber Fabian 84 Lauffeuer Chiemgau 0.18.07.0
2 283 Jäger Manfred 49 Aicher Holzhaus Team 0.19.14.0
3 156 Esterlechner Stefan 76 ASV Eggstätt 0.20.46.0
4 151 Andreas Motzet 71 TSV Bad Endorf 0.20.49.0
5 171 Prieller Werner 51 SC Haag 0.21.54.0
6 181 Thaller Walter 59 TSV Rohrdorf-Thansau 0.22.03.0
7 289 Jakob Christian 87 Prien 0.22.15.0
8 285 Schnaitter Hermann 53 LG Mettenheim 0.22.47.0
9 295 Prager Stephan 89 Bad Endorf 0.24.03.0
10 159 Halfter Eugen 49 SG Prien 0.24.31.0
11 167 Kopp Jürgen 66 Prutting 0.25.00.0
12 174 Reininger Christian 64 Prutting 0.25.50.0
13 297 Forchhammer Egon 64 KJSW München 0.28.12.0
14 161 Heitmann Dennis 81 LT Werk Gendorf 0.29.06.0
15 163 Höpker Heinrich 40 promoveo 0.29.14.0
16 184 Ziemke Ronny 67 Fitness Alm Endorf 0.29.42.0
17 83 Weigert Michael 63 Regensburg 0.42.11.0
created by -JM- 22.02.2014
zurück