Bezirksentscheid im Skilanglauf am 16.01.2013 in Sachrang/Chiemgau
Wettkampfklasse IV Jungen 3 x 2 km
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rang Mannschaft StNr Jahrg. Name/Vorname Einzelzeit Einzelrang Gesamtzeit
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 CJD Christophorusschule BGD-GM 72 01 Brandner Alexander FT 06.34.2 3 0.20.27.3
65 00 Burgstaller Andreas FT 06.43.1 6
38 00 Kistenmacher Sebastian 07.10.0 12
2 Werdenfels GM Garmisch-Partenk 55 00 Leismüller Bernhard FT 06.10.4 1 0.20.54.8
58 01 Vogt Dominic FT 07.12.1 13
37 02 Leismüller Simon 07.32.3 18
3 Staatliche Realschule Bad Tölz 49 01 Arsan Florian FT 06.42.5 5 0.22.02.5
60 00 Adlwart Markus FT 06.53.8 7
44 01 Kubiczek Paul 08.26.2 24
4 Finsterwalder-GM Rosenheim 50 00 Hoheisl Marc FT 06.38.7 4 0.22.04.1
59 01 Spiegelberger Seb. FT 07.27.3 15
30 01 Werner Johan 07.58.1 19
5 Achental-RS Marquartstein 2 57 01 Demel Markus FT 07.07.1 10 0.22.51.0
68 01 Kanngießer Paul FT 07.09.7 11
41 02 Stasswender Florian 08.34.2 28
6 Achental-RS Marquartstein 1 51 02 Hobmaier Andreas FT 07.03.9 9 0.24.25.9
67 02 Hartl Lena FT 07.31.2 17
45 02 Strauß Julian 09.50.8 40
7 Landschulheim Marquartstein 63 00 Wagner Thomas FT 06.58.9 8 0.25.13.2
54 01 Harnisch Jakob FT 08.14.6 23
43 02 Bauer Kilian 09.59.7 41
8 Chiemgau-Gymnasium Traunst. 1 70 01 Egger Andreas FT 07.29.5 16 0.25.17.9
52 01 Sander Jonas FT 08.03.4 21
33 00 Mühlberger Stefan 09.45.0 39
9 Staatl. Realschule Bad Wiessee 53 00 Wendt Anton FT 06.31.3 2 0.27.00.0
73 00 Glaner Elisabeth FT 09.06.9 31
34 02 Sennhofer Marinus 11.21.8 44
10 Chiemgau-Gymnasium Traunst. 2 48 01 Schuhbeck Xaver FT 08.31.0 26 0.27.15.6
66 00 Baierl Johannes FT 09.19.6 35
40 01 Enzinger Sebastian 09.25.0 36
11 Gabriel-von-Seidl-GM Bad Tölz 47 02 Koch Fridolin FT 08.58.9 30 0.27.47.4
62 02 Danner Sonja FT 09.08.1 32
31 02 Siglhuber Magdalena 09.40.4 37
created by -JM- 16.01.2013
zurück