Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
Schüler E - 1000m
Schülerinnen E - 1000m
Schüler D - 1000m
Schülerinnen D - 1000m
Schüler C - 1700m
Schülerinnen C - 1700m
Schüler B - 1700m
Schülerinnen B - 1700m
Lauf 9 - 1700m
Lauf 10 - 3400m
Schüler E - 1000m
Schüler E - 1000m M06
1./5. 43 Tradler, Maxi 2004 Bergen Volksschule 5:30
2./6. 126 Mayer, Philip 2004 Siegsdorf Volksschule 5:31
3./9. 141 Groß, Gabriel 2004 SV Ruhpolding 5:36
4./10. 82 Böttger, Leopold 2004 SC Eisenärzt 5:37
5./11. 81 Butschkau, Marius 2004 SC Eisenärzt 5:39
6./13. 112 Sattelberger, Felix 2004 Nußdorf Volksschule 5:42
7./15. 125 Landler, Xaver 2004 Siegsdorf Volksschule 5:47
8./16. 143 Seidl, Elias 2004 SV Ruhpolding 5:56
9./17. 40 Krammer, Corbinian 2004 Bergen Volksschule 6:30
Schüler E - 1000m M07
1./1. 145 Moultrie, Severin 2003 SV Ruhpolding 4:55
2./2. 106 Kleinert, Lukas 2003 Nußdorf Volksschule 5:05
3./3. 66 Meindl, Fabian 2003 TSV Bergen 5:06
4./4. 153 Plenk, Michael 2003 SV Ruhpolding 5:14
5./7. 98 Reichenbach, Korbinian 2003 Haslach Volksschule 5:32
6./8. 42 Heuschneider, Markus 2003 Bergen Volksschule 5:33
7./12. 164 Forstmaier, Andreas 2003 SC Eisenärzt 5:40
8./14. 47 Mörtl, Maxi 2003 Bergen Volksschule 5:46
Schülerinnen E - 1000m
Schülerinnen E - 1000m W06
1./6. 7 Geistanger, Lina 2004 SC Eisenärzt 5:31
2./9. 9 Goess, Philippa 2004 Bergen Volksschule 6:03
3./13. 154 Gstatter, Franziska 2004 SV Ruhpolding 6:43
4./15. 102 Volkmer, Anna-Lena 2004 Nußdorf Volksschule 6:59
5./16. 101 Groll, Olivia 2004 Nußdorf Volksschule 7:04
6./17. 49 Portner, Celestine 2004 Bergen Volksschule 7:19
Schülerinnen E - 1000m W07
1./1. 114 Schuhbeck, Paula 2003 SC Traunstein 1:52
2./2. 84 Moser, Julia 2003 TSV Siegsdorf 4:57
3./3. 155 Pfefferkorn, Lisa 2003 TSV Siegsdorf 5:01
4./4. 142 Schernthaner, Saskia 2003 SV Ruhpolding 5:02
5./5. 140 Haitzer, Sophia 2003 SV Ruhpolding 5:16
6./7. 48 Leitenstorfer, Maria 2003 Bergen Volksschule 5:59
7./8. 39 Wettin, Selina 2003 Bergen Volksschule 6:02
8./10. 124 Hentzschel, Nadine 2003 Siegsdorf Volksschule 6:08
9./11. 51 Szesnat, Amelie 2003 Bergen Volksschule 6:14
10./12. 4 Mörtl, Kati 2003 Bergen Volksschule 6:39
11./14. 50 Wimmer, Mona 2003 Bergen Volksschule 6:44
Schüler D - 1000m
Schüler D - 1000m M08
1./2. 34 Stasswender, Florian 2002 SC Vachendorf 4:10
2./3. 89 Birk, Luca 2002 Haslach Volksschule 4:19
3./7. 53 Schneider, Niklas 2002 Bergen Volksschule 4:32
4./9. 38 Schützinger, Tobias 2002 SC Vachendorf 4:37
5./11. 23 Kanngieser, Finn 2002 SC Bergen 4:44
6./15. 30 Gutsch, Nicolas 2002 Haslach Volksschule 4:57
7./16. 97 Kern, Valentin 2002 Haslach Volksschule 4:59
8./17. 70 Schroll, Jakob 2002 SC Vachendorf 5:04
9./18. 108 Dormann, Hannes 2002 Nußdorf Volksschule 5:05
10./19. 45 Mertens, Simon 2002 Bergen Volksschule 5:06
11./20. 96 Ober, Simeon 2002 Haslach Volksschule 5:14
12./21. 46 Haßberger, Quirin 2002 Bergen Volksschule 5:44
Schüler D - 1000m M09
1./1. 13 Fischer, Ferdinand 2001 TSV Bergen 3:59
2./4. 55 Reithmeier, Benedikt 2001 Bergen Volksschule 4:21
3./5. 113 Kreipl, Jonas 2001 Haslach Volksschule 4:22
4./6. 138 Haitzer, Philip 2001 SV Ruhpolding 4:27
5./8. 22 Kanngieser, Paul 2001 SC Bergen 4:34
6./10. 129 Egger, Markus 2001 Siegsdorf Volksschule 4:43
7./12. 25 Wurbs, Stefan 2001 SC Bergen 4:45
8./13. 88 Reiter, Robert 2001 Haslach Volksschule 4:54
9./14. 139 Schernthaner, Patrick 2001 SV Ruhpolding 4:55
Schülerinnen D - 1000m
Schülerinnen D - 1000m W08
1./3. 37 Hartl, Lena 2002 SC Vachendorf 4:48
2./4. 107 Berger, Marita 2002 Nußdorf Volksschule 4:55
3./8. 56 Reithmeier, Theresa 2002 Bergen Volksschule 5:07
4./9. 26 Hardebusch, Nina 2002 SC Bergen 5:10
5./13. 105 Freutsmiedl, Anna 2002 Nußdorf Volksschule 5:27
6./15. 72 Neubert, Alina 2002 TSV Chieming 5:39
7./18. 93 Mühlthaler, Annkathrin 2002 Haslach Volksschule 6:01
Schülerinnen D - 1000m W09
1./1. 18 Horn, Marie 2001 TSV Bergen 4:15
2./2. 17 Hofmann, Cäcilie 2001 TSV Bergen 4:19
3./5. 130 Xu, Jessica 2001 Siegsdorf Volksschule 4:56
4./6. 85 Moser, Lisa 2001 TSV Siegsdorf 4:57
5./7. 166 Huber, Theresa 2001 SC Vachendorf 5:06
6./10. 158 Eckart, Barbara 2001 SC Vachendorf 5:18
7./11. 10 Voelske, Helena 2001 TSV Siegsdorf 5:23
8./12. 95 Reichenbach, Leonie 2001 Haslach Volksschule 5:25
9./14. 59 Kallsperger, Nathalie 2001 Bergen Volksschule 5:38
10./16. 92 Pültz, Elisabeth 2001 Haslach Volksschule 5:48
11./17. 8 Goess, Paulina 2001 Bergen Volksschule 5:52
12./19. 157 Strähhuber, Senta 2001 SC Traunstein 6:43
Schüler C - 1700m
Schüler C - 1700m M10
1./3. 146 Wagenbauer, Michael 2000 SV Ruhpolding 7:41
2./5. 148 Haberlander, Jonas 2000 SV Ruhpolding 8:04
3./6. 147 Jäger, Dominik 2000 SV Ruhpolding 8:15
4./7. 110 Neuhauser, Peter 2000 Nußdorf Volksschule 8:31
5./8. 136 Kern, Jonathan 2000 SC Eisenärzt 8:40
6./10. 109 Heeger, Dominik 2000 Nußdorf Volksschule 8:55
7./11. 27 Peer, Simon 2000 SC Bergen 9:19
Schüler C - 1700m M11
1./1. 16 Horn, Moritz 1999 TSV Bergen 6:56
2./2. 159 Schuhböck, Seraphin 1999 TSV Palling 7:38
3./4. 35 Stasswender, Philipp 1999 SC Vachendorf 7:43
4./9. 28 Schmitt, Phillip 1999 SC Bergen 8:53
Schülerinnen C - 1700m
Schülerinnen C - 1700m W10
1./1. 33 Unterreitmeier, Hannah 2000 SC Vachendorf 8:17
2./2. 111 Schuster, Martina 2000 Nußdorf Volksschule 8:41
3./3. 151 Koch, Lena 2000 SV Ruhpolding 9:46
4./4. 152 Meisl, Sandra 2000 SV Ruhpolding 9:49
Schüler B - 1700m
Schüler B - 1700m M12
1./1. 15 Groß, Simon 1998 TSV Bergen 7:28
2./2. 14 Fischer, Benjamin 1998 TSV Bergen 7:39
3./3. 1 Gassen, Simon 1998 SC Vachendorf 8:06
4./4. 29 Rappl, Maxi 1998 SC Bergen 8:45
5./5. 61 Bartok, Alex 1998 Bergen Volksschule 8:59
Schülerinnen B - 1700m
Schülerinnen B - 1700m W12
1./4. 74 Biermaier, Celina 1998 TSV Siegsdorf 7:47
Schülerinnen B - 1700m W13
1./1. 20 Lindert, Anuschka 1997 TSV Bergen 7:23
2./2. 21 Mitterer, Franziska 1997 TSV Bergen 7:29
3./3. 19 Gröbner, Magdalena 1997 TSV Bergen 7:30
4./5. 36 Stasswender, Theresa 1997 SC Vachendorf 8:11
Lauf 9 - 1700m
Lauf 9 - 1700m Frauen
1./3. 116 Hofmann, Marlies 1987 MTV Ingolstadt 8:19
Lauf 9 - 1700m wJA
1./2. 64 Häusl, Rosalinde 1991 LG Festina Rupertiwinkl 8:04
Lauf 9 - 1700m wJB
1./1. 77 Stich, Anna Lena 1994 TUS Bad Aibling 7:09
2./6. 162 Perchermeier, Clara 1993 LG Stadtwerke München 9:23
3./7. 69 Prechtl, Andrea 1994 LG Festina Rupertiwinkl 9:26
Lauf 9 - 1700m W15
1./4. 150 Pointner, Eva-Maria 1995 SV Ruhpolding 8:38
2./5. 68 Schmuck, Martina 1995 LG Festina Rupertiwinkl 8:40
3./8. 161 Lohr, Anne 1995 LG Stadtwerke München 9:32
4./9. 67 Kern, Tamara 1995 LG Festina Rupertiwinkl 9:54
Lauf 10 - 3400m
Lauf 10 - 3400m Männer
1./2. 3 Huber, Benedikt 1989 TSV Palling 12:15
2./3. 76 Prohl, Torben 1990 TUS Bad Aibling 12:22
3./4. 117 Lenz, Miguel 1970 MTV Ingolstadt 12:26
4./6. 75 Prohl, Timo 1988 TUS Bad Aibling 12:47
5./7. 167 Beer, Herbert 1972 SV Saaldorf 12:48
6./10. 12 Stich, Walter 1961 Team Miesbacher Sporthaus 13:20
7./11. 2 Reithmayer, Christian 1977 PTSV Rosenheim 13:24
8./15. 137 Lütt, Boris 1971 RSK-RSV Freilassing 14:27
9./16. 11 Leitmann, Siegfried 1971 LG Festina Rupertiwinkl 14:34
Lauf 10 - 3400m mJB
1./1. 6 Wimmer, Robert 1994 TSV Bad Endorf 11:55
2./5. 119 Lang, Dominik 1994 MTV Ingolstadt 12:45
3./8. 118 Herle, Dorian 1993 MTV Ingolstadt 13:06
4./13. 120 Schmiel, Maximilian 1994 MTV Ingolstadt 13:41
Lauf 10 - 3400m M14
1./12. 78 Stich, Kilian 1996 TUS Bad Aibling 13:40
2./14. 80 Dietel, Johannes 1996 TUS Bad Aibling 14:17
3./17. 79 Endres, Alexander 1996 TUS Bad Aibling 15:19
4./18. 163 Mendel, Moritz 1996 LG Stadtwerke München 15:27
5./19. 73 Beer, Andreas 1996 TSV Chieming 19:05
Lauf 10 - 3400m M15
1./9. 121 Penkalla, Philip 1995 MTV Ingolstadt 13:07
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/ VFL Chiemgau